Рейтинг@Mail.ru
Путин объяснил, почему говорил о скором завершении конфликта на Украине - РИА Новости, 29.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин объяснил, почему говорил о скором завершении конфликта на Украине

Путин: ситуация на поле боя показывает, что конфликт на Украине подходит к концу

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время пресс-подхода во Дворце Независимости в Астане
Президент РФ Владимир Путин во время пресс-подхода во Дворце Независимости в Астане - РИА Новости, 1920, 29.05.2026
Президент РФ Владимир Путин во время пресс-подхода во Дворце Независимости в Астане
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент России Владимир Путин заявил, что его заявление о возможном завершении украинского конфликта было сделано на основе анализа ситуации на поле боя.
АСТАНА, 29 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин объяснил, что, когда он говорил, что дело в украинском конфликте идет к завершению, он делал это, исходя из ситуации на поле боя.
Путин прибыл в Казахстан в среду с государственным визитом.
"Что касается моего заявления о том, что, на мой взгляд, дело идет к завершению - я сделал это заявление не просто так, а исходя из анализа ситуации на поле боя", - сказал российский лидер журналистам.
Президент РФ Владимир Путин во время пресс-подхода во Дворце Независимости в Астане  - РИА Новости, 1920, 29.05.2026
Россия и сейчас готова к мирному урегулированию на Украине, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала