Краткий пересказ от РИА ИИ
- Президент России Владимир Путин заявил, что деятельность ЕАЭС привлекает большое внимание за рубежом.
- Многие иностранные государства и крупные региональные структуры заинтересованы в развитии связей с ЕАЭС, считает Путин
АСТАНА, 29 мая - РИА Новости. Деятельность ЕАЭС привлекает большое внимание за рубежом, многие страны и структуры заинтересованы в сотрудничестве, заявил президент России Владимир Путин.
"Евразийский экономический союз и наша интеграционная деятельность привлекают большое внимание за рубежом. Сегодня тоже уже об этом говорилось. Заинтересованность в развитии связей с пятеркой проявляют многие иностранные государства и крупные региональные структуры, такие как Содружество независимых государств, Шанхайская организация сотрудничества, Ассоциация государств Юго-Восточной Азии", - сказал Путин.

