Рейтинг@Mail.ru
Лидеры ЕАЭС поддержали проведение в Армении референдума о вступлении в ЕС - РИА Новости, 29.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лидеры ЕАЭС поддержали проведение в Армении референдума о вступлении в ЕС

Лидеры ЕАЭС согласны, что в Армении нужно провести референдум о вступлении в ЕС

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкЗаседание Высшего Евразийского экономического совета в Астане
Заседание Высшего Евразийского экономического совета в Астане - РИА Новости, 1920, 29.05.2026
Заседание Высшего Евразийского экономического совета в Астане
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Лидеры ЕАЭС считают необходимым провести в Армении общенациональный референдум о вступлении в ЕС или пребывании в ЕАЭС.
  • Заявление о проведении референдума опубликовано на сайте Кремля.
МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Лидеры ЕАЭС разделяют позицию о необходимости проведения в Армении общенационального референдума о вступлении в ЕС или пребывании в ЕАЭС, следует из совместного заявления президента России Владимира Путина, президента Белоруссии Александра Лукашенко, президента Киргизии Садыра Жапарова и президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.
"Разделяем позицию о необходимости проведения в Республике Армения в возможно короткие сроки общенационального референдума о вступлении в Европейский союз или дальнейшем пребывании в составе Евразийского экономического союза", - говорится в заявлении на сайте Кремля.
Заседание Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе во Дворце Независимости в Астане - РИА Новости, 1920, 29.05.2026
Лидеры ЕАЭС заявили о рисках из-за подготовки Армении к вступлению в ЕС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала