Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Локомотива" Сурин заявил, что сейчас не думает о карьере в НХЛ - РИА Новости Спорт, 22.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Форвард "Локомотива" Сурин заявил, что сейчас не думает о карьере в НХЛ

Форвард "Локомотива" Егор Сурин заявил, что сейчас не думает о карьере в НХЛ

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Финал. "Локомотив" (Ярославль) - "Ак Барс" (Казань)
Хоккей. КХЛ. Финал. Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) - РИА Новости, 1920, 22.05.2026
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Нападающий ярославского «Локомотива» Егор Сурин сообщил, что на данный момент не рассматривает вариант с продолжением карьеры в НХЛ.
  • «Локомотив» стал победителем финальной серии Кубка Гагарина, обыграв казанский «Ак Барс».
  • Егор Сурин был выбран в первом раунде драфта НХЛ 2024 года под общим 22-м номером клубом «Нэшвилл Предаторз».
КАЗАНЬ, 22 мая - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий ярославского "Локомотива" Егор Сурин сообщил журналистам, что на данный момент не рассматривает вариант с продолжением карьеры в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) по причине действующего контракта с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а также поблагодарил главного тренера железнодорожников Боба Хартли за опыт совместной работы.
"Локомотив" в четверг благодаря двум голам Сурина в гостях обыграл казанский "Ак Барс" (3:2) и по итогам шести матчей стал победителем финальной серии Кубка Гагарина. Ярославцы сыграли в финале третий раз подряд и стали двукратными чемпионами КХЛ. По окончании плей-офф Хартли заявил об уходе из клуба и завершении тренерской деятельности.
«
"Хороший опыт для меня. Я многому у него научился, с ним было очень интересно работать. Он познакомил меня с североамериканским хоккеем, помог в практике английского языка. Планы на НХЛ? У меня контракт еще на один год с "Локомотивом", - заявил Сурин.
Сурин в 2024 году был выбран в первом раунде драфта НХЛ под общим 22-м номером клубом "Нэшвилл Предаторз".
Хоккей. КХЛ. Финал. Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) - РИА Новости, 1920, 22.05.2026
Сурин назвал чемпионство "Локомотива" лучшим ответом на треш-ток "Ак Барса"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Перенесен
    Ц. Чжэн
    Е. Приданкина
    62
    45
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Карабах
    Твенте
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Гурник Забже
    4
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Виктория Пльзень
    Црвена Звезда
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кауно Жальгирис
    Бешикташ
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Кайрат
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бранн
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Осасуна
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Сьон
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Трабзонспор
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетик Бильбао
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Хетафе
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала