Рейтинг@Mail.ru
Медведев может обыгрывать Синнера, заявила Веснина - РИА Новости Спорт, 21.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис
Медведев может обыгрывать Синнера, заявила Веснина

Веснина заявила, что теннисист Медведев может обыгрывать Янника Синнера

© Фото : Соцсети ВеснинойЕлена Веснина
Елена Веснина - РИА Новости, 1920, 21.05.2026
Елена Веснина. Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Олимпийская чемпионка 2016 года по теннису Елена Веснина заявила, что Даниил Медведев в нынешней форме может обыгрывать первую ракетку мира итальянца Янника Синнера.
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Олимпийская чемпионка 2016 года по теннису Елена Веснина заявила РИА Новости, что российский теннисист Даниил Медведев в нынешней форме может обыгрывать первую ракетку мира итальянца Янника Синнера.
Медведев сыграет с австралийцем Адамом Уолтоном в первом круге Открытого чемпионата Франции, который пройдет на грунтовых кортах в Париже.
Российская теннисистка Оксана Селехметьева - РИА Новости, 1920, 21.05.2026
Российская теннисистка Селехметьева будет представлять Испанию
"У Дани Медведева есть все шансы на "Ролан Гаррос". Он показал, что может бороться даже с Янником Синнером, он может его обыгрывать. Это, конечно, сделать очень сложно, потому что уровень тенниса, который показывает Синнер, является вершиной теннисной элиты. Но Даня тот человек, который не боится играть и находить ключи к игре топов - Алькараса и Синнера, и применяет это", - сказала Веснина.
"Тем более Даня хорошо умеет играть пятисетовые матчи, а Янник в Риме испытывал проблемы в физическом плане. Не знаю, что это было, но в матче с российскими теннисистами у него были проблемы с самочувствием. А на пятисетовые матчи на грунте сил может не хватить", - добавила она.
Открытый чемпионат Франции по теннису пройдет с 24 мая по 7 июня. Действующим победителем "Ролан Гаррос" является вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас, который снялся с турнира из-за травмы.
Елена Приданкина - РИА Новости, 1920, 21.05.2026
Приданкина впервые в карьере пробилась в основную сетку "Ролан Гаррос"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Сабах
    Хапоэль Беэр-Шева
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Т. Прозорова
    646
    462
  • Теннис
    3-й сет
    Д. Астахова
    М. Рибера
    662
    475
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ЛАСК Линц
    Селтик
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Бетис
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Неймеген
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала