Рейтинг@Mail.ru
Победитель ЛЕ надеется выпить с принцем Уильямом и "выпотрошить его карту" - РИА Новости Спорт, 21.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Победитель ЛЕ надеется выпить с принцем Уильямом и "выпотрошить его карту"

Макгинн заявил, что надеется выпить с принцем Уильямом и выпотрошить его карту

© REUTERS / Umit BektasФутболисты "Астон Виллы"
Футболисты Астон Виллы - РИА Новости, 1920, 21.05.2026
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Капитан английского футбольного клуба «Астон Вилла» Джон Макгинн выразил желание после победы в Лиге Европы выпить вместе с болельщиком команды принцем Уильямом.
  • «Астон Вилла» обыграла немецкий «Фрайбург» со счетом 3:0 в финале Лиги Европы и впервые завоевала этот трофей.
  • На матче присутствовал принц Уильям, который является большим поклонником «Астон Виллы».
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Капитан английского футбольного клуба "Астон Вилла" Джон Макгинн рассказал, что хотел бы после победы в Лиге Европы выпить вместе с болельщиком команды принцем Уильямом и отдохнуть за его счет.
В среду "Астон Вилла" обыграла немецкий "Фрайбург" (3:0) в финале Лиги Европы и впервые завоевала этот трофей. На матче присутствовал член королевской семьи принц Уильям, который поддерживает "Астон Виллу".
«
"Он отличный парень. Он зашел в нашу раздевалку перед игрой. Он огромный болельщик "Астон Виллы" и точно не собирался пропустить этот матч. Конечно, приятно, что он нас поддерживает. Он просто нормальный парень. Надеюсь, удастся пропустить с ним сегодня пару напитков и выпотрошить его кредитную карту к концу вечеринки", - приводит слова Макгинна сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
"Невероятно быть здесь, быть сейчас, в 2026 году, быть капитаном "Астон Виллы". Это главный день в моей карьере. Постараюсь насладиться моментом по максимуму. Прежде я наблюдал за триумфами своих товарищей, Энди Робертсона и Джека Грилиша. А теперь настал мой черед. Возможно, эта победа не столь значимая, как у них, но для меня она тоже очень важна. Наслаждаюсь каждой минутой", - добавил 31-летний шотландский полузащитник.
Унаи Эмери - РИА Новости, 1920, 21.05.2026
Дзюба называл его "тренеришкой". А гений в пятый раз покорил Лигу Европы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    471
    662
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    25.06 15:45
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
  • Теннис
    25.06 15:15
    П. Кудерметова
    А. Чараева
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала