Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о партнерстве в сфере важных элементов и металлов с Китаем - РИА Новости, 20.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин рассказал о партнерстве в сфере важных элементов и металлов с Китаем

Путин: РФ и КНР работают над укреплением партнерства в сфере металлов

© РИА Новости / Кристина Соловьёва | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в Доме народных собраний в Пекине во время церемонии подписания документов о сотрудничестве
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в Доме народных собраний в Пекине во время церемонии подписания документов о сотрудничестве - РИА Новости, 1920, 20.05.2026
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в Доме народных собраний в Пекине во время церемонии подписания документов о сотрудничестве
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Россия и Китай прорабатывают вопрос об укреплении партнерства в сфере критически важных элементов и металлов, заявил Путин.
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Россия и Китай прорабатывают вопрос об укреплении партнерства в сфере критически важных элементов и металлов, заявил президент России Владимир Путин.
Путин 19 мая прибыл в Китай с официальным визитом. В среду в Доме народных собраний в Пекине состоялись переговоры президента России и председателя КНР Си Цзиньпина.
"Речь также идет об укреплении партнерства в области критически важных элементов и металлов, необходимых для более широкого внедрения зеленых технологий", - сказал Путин по итогам подписания ряда соглашений с КНР.
Официальный визит президента РФ Владимира Путина в Пекин - РИА Новости, 1920, 20.05.2026
Пользователи соцсетей в Китае приветствуют визит Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала