Рейтинг@Mail.ru
Алвес и Гонду пропустят матч с "Нижним Новгородом" из-за недомогания - РИА Новости Спорт, 11.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Алвес и Гонду пропустят матч с "Нижним Новгородом" из-за недомогания

Алвес и Гонду пропустят матч ЧР с "Нижним Новгородом" из-за недомогания

© Фото : из личного архива Эдуарда БезугловаЭдуард Безуглов
Эдуард Безуглов  - РИА Новости, 1920, 11.05.2026
Эдуард Безуглов . Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Бразильский полузащитник Матеус Алвес и аргентинский нападающий Лусиано Гонду пропустят матч 29-го тура чемпионата России по футболу против «Нижнего Новгорода» из-за небольшого недомогания.
  • По словам врача армейской команды Эдуарда Безуглова, есть надежда, что Алвес и Гонду примут участие в последнем туре.
  • Матч между ЦСКА и «Нижним Новгородом» пройдет в воскресенье в Нижнем Новгороде, начало запланировано на 15:15 мск.
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Выступающие за ЦСКА бразильский полузащитник Матеус Алвес и аргентинский нападающий Лусиано Гонду пропустят матч 29-го тура чемпионата России по футболу против "Нижнего Новгорода" из-за небольшого недомогания, сообщил врач армейской команды Эдуард Безуглов.
Встреча пройдет в воскресенье в Нижнем Новгороде, начало матча запланировано на 15:15 мск.
"В матче против "Нижнего Новгорода" недоступны по медицинским показаниям будут Игорь Акинфеев, Мойзес, Кирилл Глебов, Матеус Алвес и Лусиано Гонду. Акинфеев и Мойзес проходят планово курс лечения с хорошей динамикой, у Глебова ушиб одного из суставов стопы, проходит лечение, наблюдаем за динамикой, ближе к матчу с "Локомотивом" тренерский штаб примет решение о его готовности. У Гонду и Алвеса небольшое недомогание, которое позволяет нам надеяться на то, что они примут участие в последнем туре", - сказал Безуглов в видео, опубликованном в Telegram-канале ЦСКА.
ЦСКА идет на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 45 очков.
Андрей Талалаев - РИА Новости, 1920, 10.05.2026
Тренер Талалаев рассказал, как чувствует себя после операции
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.08 17:30
    КАМАЗ
    Сочи
  • Футбол
    24.08 18:30
    Ротор
    Нефтехимик
  • Футбол
    24.08 19:30
    Велес
    Арсенал Тула
  • Футбол
    24.08 19:30
    Болонья
    Лацио
  • Футбол
    24.08 20:00
    Нижний Новгород
    СКА-Хабаровск
  • Футбол
    24.08 20:30
    Балтика
    Рубин
  • Футбол
    24.08 20:30
    Осасуна
    Леванте
  • Футбол
    24.08 21:45
    Рома
    Фиорентина
  • Футбол
    24.08 22:00
    Фулхэм
    Челси
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала