Рейтинг@Mail.ru
МИД призвал осторожно относиться к информации о вакансиях в интернете - РИА Новости, 07.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МИД призвал осторожно относиться к информации о вакансиях в интернете

МИД призвал осторожно относиться к информации о высокооплачиваемых вакансиях

© РИА НовостиЗдание МИД России в Москве
Здание МИД России в Москве - РИА Новости, 1920, 07.05.2026
Здание МИД России в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • МИД призвал россиян осторожно относиться к информации о высокооплачиваемых вакансиях в интернете.
  • Речь идет о предложениях в сферах туризма, делового администрирования, переводческой деятельности и модельного бизнеса в Таиланде.
  • Заказчиками подобной рекламы зачастую являются транснациональные преступные сообщества, подчеркнули в ведомстве.
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Министерство иностранных дел России призвало россиян осторожно относиться к информации о наборе сотрудников на высокооплачиваемые должности в сферах туризма, делового администрирования, переводческой деятельности и модельном бизнесе в Таиланде.
"МИД России вновь призывает российских граждан с осторожностью относиться к информации в сети "интернет" относительно набора сотрудников на высокооплачиваемые должности в сферах туризма, делового администрирования, переводческой деятельности и модельном бизнесе на территории Таиланда", - говорится в сообщении на сайте министерства в связи с освобождением двух гражданок РФ, освобожденных из мошеннических колл-центров в Мьянме.
Зачастую заказчиками подобной рекламы являются транснациональные преступные сообщества, подчеркнули в МИД.
Вид на храм Баган, Мьянма - РИА Новости, 1920, 05.05.2026
Россиянка, освобожденная из рабства в Мьянме, рассказала о схеме обмана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала