Рейтинг@Mail.ru
Сальдо прокомментировал выделение ЕС кредита Украине - РИА Новости, 26.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сальдо прокомментировал выделение ЕС кредита Украине

Сальдо назвал выделение ЕС кредита Украине курсом на затягивание конфликта

© Фото : предоставлено пресс-службой губернатора Херсонской областиГубернатор Херсонской области Владимир Сальдо
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 26.04.2026
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Страны ЕС утвердили кредит Украине в размере 90 миллиардов евро на финансовую и военную поддержку на 2026–2027 годы.
  • Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что выделение Евросоюзом кредита Украине является продолжением курса на затягивание конфликта.
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр - РИА Новости. Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил РИА Новости, что выделение Евросоюзом кредита Украине является продолжением уже взятого курса на затягивание конфликта.
"Решение Европейского союза о выделении очередного крупного пакета финансирования Украине — это, по сути, продолжение уже взятого курса на затягивание конфликта. Речь идет не только о деньгах, но и о политическом сигнале: Брюссель подтверждает готовность и дальше поддерживать киевские власти, несмотря на очевидные последствия для самой Европы", - сказал Сальдо.
Страны ЕС утвердили кредит Украине в размере 90 миллиардов евро на финансовую и военную поддержку на 2026–2027 годы, заявил ранее глава Евросовета Антониу Кошта.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 26.04.2026
Россия забрала у Европы самое ценное
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала