Рейтинг@Mail.ru
В Минтрансе заявили о готовности к партнерству с Африкой в сфере транспорта - РИА Новости, 03.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Минтрансе заявили о готовности к партнерству с Африкой в сфере транспорта

РИА Новости: Россия готова к партнерству с Африкой в транспортной сфере

© РИА Новости / Мария Девахина | Перейти в медиабанкЗдание Министерства транспорта в Москве
Здание Министерства транспорта в Москве - РИА Новости, 1920, 03.04.2026
Здание Министерства транспорта в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр - РИА Новости. Россия готова выступать стратегическим партнером Африки в транспортно-логистической сфере и делиться лучшими практиками, сообщили РИА Новости в министерстве транспорта РФ.
"Нашу страну и Африканский континент всегда связывали особые отношения... Россия готова выступать стратегическим партнером. Делиться лучшими практиками", - рассказали в Минтрансе в рамках Международного транспортно-логистического форума (МТЛФ).
Здание министерства транспорта РФ - РИА Новости, 1920, 03.04.2026
Минтранс обсуждает создание транспортного коридора в Западную Африку
Российские компании, в том числе РЖД, Fesco и "Автоваз", имеют уникальный опыт создания и эксплуатации транспортной инфраструктуры и цифровых решений. Они реализуют проекты в сложных климатических и геологических условиях, отметили в ведомстве.
"Активную работу с африканским континентом уже проводит Fesco. У традиционных логистических маршрутов - тоже высокий потенциал", - сообщили там.
Первый Международный транспортно-логистический форум (МТЛФ) проходит с 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге. РИА Новости - генеральный информационный партнер форума.
Северный морской путь - РИА Новости, 1920, 01.04.2026
В Минтрансе рассказали о влиянии конфликта на Ближнем Востоке на логистику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала