Рейтинг@Mail.ru
Сейчас Головин ключевой футболист для "Монако", заявил Поконьоли - РИА Новости Спорт, 03.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Сейчас Головин ключевой футболист для "Монако", заявил Поконьоли

Поконьоли: значимость Головина для "Монако" выше, чем когда-либо

© Соцсети клубаАлександр Головин
Александр Головин - РИА Новости, 1920, 03.04.2026
Александр Головин. Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Тренер "Монако" Себастьен Поконьоли высоко оценил игру российского полузащитника Александра Головина, отметив, что на данный момент его значимость для футбольного клуба выше, чем когда-либо.
В воскресенье "Монако" примет "Марсель" в рамках 28-го тура Лиги 1. В текущем сезоне Головин провел за клуб 30 матчей и забил четыре гола.
Александр Головин - РИА Новости, 1920, 22.03.2026
"Монако" одержал шестую подряд победу в чемпионате Франции, обыграв "Лион"
"Для меня Головин проводит хороший сезон. У него были менее удачные матчи, но это была общая проблема. В сложные периоды он всегда сохранял хорошее отношение к тренировкам и неизменно показывал свой максимум. Когда я пришел, мне говорили, что он может быть нестабилен. Я считаю, что стабильность в футболе зависит от ежедневной работы. Если поддерживать определенный уровень стабильности каждый день, это повлияет на индивидуальные результаты", - сказал на пресс-конференции Поконьоли, которого цитирует сайт "Монако".
"Точно так же, как и у многих моих игроков, у него высокое качество работы на тренировках. Его красная карточка в матче против "Нанта" позволила ему переосмыслить управление своими эмоциями, и это показывает, что он еще может прогрессировать. Надеюсь, он завершит сезон в том же духе. В любом случае, у нас есть ключевой игрок, возможно, даже более важный, чем когда-либо, и это позитивный момент. Это доказывает, что, несмотря на большой опыт в клубе, он может продолжать развиваться и прогрессировать", - добавил бельгийский тренер.
Головину 29 лет. Воспитанник московского ЦСКА перешел в "Монако" летом 2018 года. В общей сложности он провел за клуб 262 матча и забил 38 мячей.
Александр Головин - РИА Новости, 1920, 30.03.2026
"Мяч точно не потеряет": Глебов восхитился уровнем игры Головина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    66
  • Футбол
    Закончен (П)
    Кайрат
    Омония
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Ларн
    5
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лех
    Орхус
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    А. Захарова
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Гурник Забже
    Фенербахче
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
    42
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала