Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта - РИА Новости, 31.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта

Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта в России

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин
Президент Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 31.03.2026
Президент Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта страны, где производством высокоавтоматизированных грузовиков занимаются три российские компании.
Глава государства во вторник принимает участие в открытии ряда объектов транспортной отрасли по видеосвязи. Он дал старт движению беспилотных грузовиков по трассе М-12 "Восток".
«
"Очень хорошо, что у нас три компании занимаются этим направлением (беспилотными грузовиками - ред.) - это "Яндекс", Navio и "КамАЗ", есть здоровая конкуренция в этом направлении, это очень хорошо", - сказал Путин.
Разрешаю. С Богом. Путин запустил движение беспилотных грузовиков по трассе М-12 - РИА Новости, 1920, 31.03.2026
Путин открыл движение беспилотных грузовиков по трассе М-12 "Восток"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала