Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка из Москвы рассказала, как попала в больницу после жестких диет - РИА Новости Спорт, 31.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Фигуристка из Москвы рассказала, как попала в больницу после жестких диет

Фигуристка Галустян рассказала, как лечилась от РПП после жестких диет

Анастасия Галустян - РИА Новости, 1920, 31.03.2026
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 мар – РИА Новости, Влад Жуков. Фигуристка Анастасия Галустян в интервью РИА Новости сообщила, что проходила лечение от расстройства пищевого поведения (РПП) после диет.
Галустян 26 лет. В одиночном катании уроженка Москвы выступала за Армению и стала трехкратной чемпионкой этой страны. После пробовала себя в танцах на льду, но не нашла достойного партнера.
"В танцах же культ худого, красивого тела значительно более острый. Нужно всегда быть в форме, с макияжем. Здесь внешний вид - самое главное. Я осознала, что сама из этого не выберусь, обратилась в Центр изучения расстройств пищевого поведения. Сначала тебя наблюдают, - рассказала фигуристка. - Опрашивают психологи, ставят капельницы, контролируют приемы пищи. Не хотела бы называть точные диагнозы, но скажу так: все, что можно себе представить при аббревиатуре РПП, у меня было".
"За то короткое время в диспансере я поняла, что мне необходимо подружиться с головой. Мне нужна была помощь, и я за ней обратилась, но если ставить цель остаться в спорте, нужно научиться справляться самой. Во-первых, потому что лечение стоит дорого - тысяч 10-15 рублей в день. А во-вторых, в конечном итоге все будет зависеть только от тебя. Нужно выстроить правильные отношения с едой, с восприятием своего тела - иначе ты просто не выживешь", - заключила Галустян.
Ледовое шоу Снегурочка - РИА Новости, 1920, 31.01.2026
Дороже бриллиантов! Какую цену платит Трусова за возвращение в спорт
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    КАМАЗ
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
    63
    00
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ротор
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
    66
    33
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
    41
    66
  • Теннис
    2-й сет
    J. Tjen
    Л. Самсонова
    64
    75
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала