Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане по время потасовки двое полицейских получили ранения - РИА Новости, 30.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Дагестане по время потасовки двое полицейских получили ранения

В Дагестане по время потасовки двое полицейских получили огнестрельные ранения

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время работы
Сотрудник полиции во время работы - РИА Новости, 1920, 30.03.2026
Сотрудник полиции во время работы. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МАХАЧКАЛА, 30 мар - РИА Новости. Двое полицейских в Дагестане при попытке пресечь потасовку получили огнестрельные ранения, они госпитализированы, сообщили в пресс-службе МВД региона.
По предварительной информации, в понедельник вечером в селении Нижний Дженгутай Буйнакского района между группой людей произошла потасовка.
"Полицейские ОМВД России по Буйнакском району, проезжавшие мимо, остановились, попытались разобраться в происходящем и пресечь конфликт. В этот момент один из участников конфликта открыл стрельбу, в результате чего двое полицейских получили ранения. Полицейские госпитализированы", – говорится в сообщении.
Подозреваемый, 31-летний житель селения Нижний Дженгутай, задержан. На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего, добавили в МВД региона.
Правосудие - РИА Новости, 1920, 20.03.2026
Суд по делу о стрельбе в полицейского в Липецкой области пройдет в субботу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала