Рейтинг@Mail.ru
В Москве женщина угрожала сотрудникам пункта выдачи оружием - РИА Новости, 17.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве женщина угрожала сотрудникам пункта выдачи оружием

В Москве задержали женщину, угрожавшую сотрудникам пункта выдачи оружием

© Главное управление МВД России по городу МосквеПодозреваемая в разбойном нападении на работников организаций в Москве
Подозреваемая в разбойном нападении на работников организаций в Москве - РИА Новости, 1920, 17.03.2026
Подозреваемая в разбойном нападении на работников организаций в Москве
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Женщина угрожала сотрудникам пункта выдачи и салона связи предметом, похожим на пистолет, и требовала денег в Москве, она задержана, сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного главка МВД России Владимир Васенин.
"Предварительно установлено, что в вечернее время суток в пункт выдачи товаров на Волгоградском проспекте зашла женщина. Подойдя к стойке обслуживания, она достала из пакета предмет, внешне схожий с пистолетом, и направила его на работника, требуя передать ей имеющиеся денежные средства", - сказал он.
Наручники - РИА Новости, 1920, 17.03.2026
В Красноярском крае мужчина расстрелял жену и чуть не убил ее сожителя
Васенин добавил, что получив отказ, злоумышленница потребовала деньги у работника отделения связи, находящегося в этом же помещении. Также получив отказ и предупреждение о вызове полиции, нападавшая скрылась.
Столичные полицейские установили личность злоумышленницы и в течение суток задержали 35-летнюю подозреваемую на улице Юных Ленинцев. Выяснилось, что она находилась в федеральном розыске за совершение другого преступления в Санкт-Петербурге.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ "Разбой". Фигурантке предъявлено обвинение, она заключена под стражу. Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 12 лет.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 17.03.2026
"Избавился от тела". Почему задавивший подростка мигрант избежал тюрьмы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала