Рейтинг@Mail.ru
Россия запросила у МАГАТЭ созыв сессии Совета управляющих по Ирану - РИА Новости, 28.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия запросила у МАГАТЭ созыв сессии Совета управляющих по Ирану

Россия запросила у МАГАТЭ созыв сессии Совета управляющих по Ирану 2 марта

© AP Photo / Vahid SalemiФлаг Ирана в Тегеране
Флаг Ирана в Тегеране - РИА Новости, 1920, 28.02.2026
Флаг Ирана в Тегеране. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЕНА, 28 фев - РИА Новости. Россия запросила у секретариата МАГТЭ созыв специальной сессии Совета управляющих по Ирану в понедельник, 2 марта, утром, сообщил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
"Россия запросила у секретариата Международного агентства по атомной энергии созыв специальной сессии Совета управляющих в понедельник утром, до начала очередного заседания Совета", - написал Ульянов в своем аккаунте в соцсети Х.
Как ранее сообщило постпредство Ирана в Вене, Тегеран призвал гендиректора МАГАТЭ Рафаэля Гросси незамедлительно созвать специальную сессию Совета управляющих, чтобы государства-члены могли срочно рассмотреть военные атаки и угрозы в отношении мирных и находящихся под гарантиями объектов ИРИ.
Об операции США и Израиля против Ирана читайте в онлайн-репортаже >>
Флаги государств, входящих в Организацию Договора о коллективной безопасности - РИА Новости, 1920, 28.02.2026
В ОДКБ призвали к урегулированию конфликта вокруг Ирана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала