Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Ирана проводит переговоры с Гросси, пишут СМИ - РИА Новости, 26.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава МИД Ирана проводит переговоры с Гросси, пишут СМИ

Al Jazeera: глава МИД Ирана Аракчи проводит переговоры с Гросси в Женеве

© Getty Images / Anadolu/Muhammet Ikbal ArslanПолицейский у резиденции посольства Омана в Женеве перед началом переговоров делегаций США и Ирана
Полицейский у резиденции посольства Омана в Женеве перед началом переговоров делегаций США и Ирана - РИА Новости, 1920, 26.02.2026
Полицейский у резиденции посольства Омана в Женеве перед началом переговоров делегаций США и Ирана
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОХА, 26 фев - РИА Новости. Глава МИД Ирана Аббас Аракчи проводит в Женеве переговоры с гендиректором Международного агентства по атомной энергии Рафаэлем Гросси, сообщил катарский телеканал "Аль-Джазира" с места событий.
"Глава МИД Ирана проводит переговоры с Гросси, который, как и министр иностранных дел Омана, играет роль посредника", - сообщил телеканал.
МИД Омана сообщал ранее в четверг, что делегации США и Ирана обсудили в четверг в Женеве новые иранские предложения по "ядерному досье", а также запросы американской стороны.
Иран и США провели два раунда переговоров по иранскому ядерному вопросу. Иранскую делегацию возглавляет Аракчи, американскую - спецпредставитель американского президента Стив Уиткофф. Сейчас стороны работают над предложениями относительно возможной договоренности.
Американский авианосец USS Gerald R. Ford в районе Гибралтара - РИА Новости, 1920, 26.02.2026
США боятся истощения оружейных запасов в случае удара по Ирану, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала