Рейтинг@Mail.ru
Дмитриев поинтересовался, почему СМИ защищают демократов из файлов Эпштейна - РИА Новости, 14.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дмитриев поинтересовался, почему СМИ защищают демократов из файлов Эпштейна

Дмитриев поинтересовался, почему медиа защищают демократов из файлов Эпштейна

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГенеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев
Генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев - РИА Новости, 1920, 14.02.2026
Генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев задался вопросом, почему пресса в США защищает демократов, упомянутых в документах по делу скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна.
"Почему в файлах Эпштейна так много доноров и деятелей Демократической партии, и почему их так защищают медиа?" - написал Дмитриев в соцсети X.
Так он прокомментировал пост одного из пользователей, заявившего, что соучредитель LinkedIn Рид Хоффман, который финансирует Демократическую партию США, упоминается в документах по делу Эпштейна более 2,6 тысячи раз.
Заместитель генпрокурора США Тодд Бланш 30 января объявил о завершении публикации материалов по делу Эпштейна. В 2019 году Эпштейну в США были предъявлены обвинения в торговле несовершеннолетними для сексуальной эксплуатации. В июле того же года он скончался в тюрьме, следствие пришло к выводу о самоубийстве.
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 12.02.2026
Украина упоминается в файлах Эпштейна в ужасном контексте, заявила Захарова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала