Рейтинг@Mail.ru
Эпштейн хотел купить самолет Энрике Иглесиаса - РИА Новости, 04.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эпштейн хотел купить самолет Энрике Иглесиаса

РИА Новости: Эпштейн хотел купить частный самолет Энрике Иглесиаса в 2013 году

© AP Photo / New York State Sex Offender RegistryЗаключенный Джеффри Эпштейн
Заключенный Джеффри Эпштейн - РИА Новости, 1920, 04.02.2026
Заключенный Джеффри Эпштейн. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Осуждённый за секс-торговлю финансист Джеффри Эпштейн в начале 2013 года обсуждал с певцом Энрике Иглесиасом покупку его частного самолёта, выяснило РИА Новости, изучив опубликованные файлы Минюста США.
В личной переписке с певцом Эпштейн предлагал выкупить самолёт, обменяв его на свой Boeing 727 с доплатой.
Модель во время показа - РИА Новости, 1920, 04.02.2026
Исчезновение мексиканской модели — дело рук Эпштейна. Что пытались скрыть?
"Идея! Почему бы не рассмотреть обмен на мой 727? Я бы дал тебе самолёт плюс деньги", - писал он.
В ответ Иглесиас отказался от предложения, пояснив, что Boeing 727 является "слишком большим самолётом" для его нужд.
Ранее заместитель генерального прокурора США Тодд Бланш объявил о завершении публикации материалов по делу Эпштейна. Общий объем обнародованных файлов превысил 3,5 миллиона документов.
В 2019 году Эпштейну в США были предъявлены обвинения в торговле несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации; в июле того же года он скончался в тюрьме, следствие пришло к выводу о самоубийстве.
Документы, опубликованные Министерством юстиции США по делу Джеффри Эпштейна - РИА Новости, 1920, 04.02.2026
Минюст США удалил несколько тысяч документов по делу Эпштейна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала