Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в похищении ребенка в Петербурге отказался давать показания - РИА Новости, 02.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подозреваемый в похищении ребенка в Петербурге отказался давать показания

РИА Новости: подозреваемый в похищении мальчика в Петербурге не дал показания

© Фото : соцсетиПодозреваемый в похищении девятилетнего мальчика в Петербурге
Подозреваемый в похищении девятилетнего мальчика в Петербурге - РИА Новости, 1920, 02.02.2026
Подозреваемый в похищении девятилетнего мальчика в Петербурге
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 фев - РИА Новости. Задержанный по подозрению в похищении 9-летнего мальчика, пропавшего 30 января в Красносельском районе Петербурга, отказался давать показания на допросе, сообщил РИА Новости источник в оперативных службах.
"Задержанный воспользовался 51 статьей Конституции РФ (право не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников - ред,)", - рассказали РИА Новости в оперативных службах.
Собеседник агентства добавил, что поиск пропавшего мальчика ведется круглосуточно, отрабатываются все версии произошедшего.
Как сообщили в СК в понедельник, следователи возбудили уголовное дело об убийстве. По данным следствия, около 14 часов 30 января ребенок покинул свой дом в Красносельском районе Санкт-Петербурга и не вернулся. В СК добавляли, что, по последним данным, мальчик сел в автомобиль к неизвестному и больше не выходил на связь. Мужчина, с которым последним контактировал ребенок, был задержан в понедельник.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 02.02.2026
В Москве будут судить троих обвиняемых в похищении мужчины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала