Рейтинг@Mail.ru
Путин внес в Госдуму соглашение с Мьянмой о защите граждан - РИА Новости, 09.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин внес в Госдуму соглашение с Мьянмой о защите граждан

Путин внес в ГД на ратификацию соглашение с Мьянмой о взаимной защите граждан

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 09.01.2026
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу на ратификацию соглашение с Мьянмой о взаимной защите граждан от злоупотреблений в сфере международной юстиции, документ доступен в думской электронной базе.
Правительство РФ в декабре 2025 года одобрило и поручило представить Путину для внесения на ратификацию в ГД соглашение с Мьянмой о взаимной защите граждан от злоупотребления в международной юстиции.
«
"Ратифицировать соглашение между Российской Федерацией и Республикой Союз Мьянма о взаимной защите граждан от злоупотреблений в сфере международной юстиции, подписанное в городе Санкт-Петербург 20 мая 2025 года", - говорится в проекте федерального закона.
Соглашением предусматривается, что стороны обязуются воздерживаться от вмешательства в суверенные дела друг друга путем использования механизмов международной или национальной уголовной юстиции либо содействия третьей стороне в использовании механизмов международной или национальной уголовной юстиции.
В пояснительной записке отмечается, что соглашение направлено на конструктивное сотрудничество сторон для защиты своих граждан и обеспечения гарантий их прав и свобод.
Здание Государственной думы России  - РИА Новости, 1920, 09.01.2026
Путин внес в Госдуму соглашение с Белоруссией о защите граждан за границей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала