Рейтинг@Mail.ru
На Кубани частично восстановили электроснабжение после непогоды со снегом - РИА Новости, 03.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Кубани частично восстановили электроснабжение после непогоды со снегом

На Кубани восстановили электроснабжение в домах еще 8,2 тысяч человек

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкАвтомобиль в Белореченске после сильного снегопада
Автомобиль в Белореченске после сильного снегопада - РИА Новости, 1920, 03.01.2026
Автомобиль в Белореченске после сильного снегопада
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОДАР, 3 янв - РИА Новости. Электроснабжение в домах еще 8,2 тысячи жителей Кубани восстановили в течение 3 января после непогоды со снегом, восстановительные работы продолжаются, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в четверг, что за последние дни в регионе выпало большое количество осадков, из-за налипания мокрого снега, обледенения проводов и деревьев во многих муниципалитетах, особенно предгорных, произошли отключения электричества. По его данным, из-за сильных снегопадов без света в регионе остаются около 43 тысяч человек, специалисты работали всю новогоднюю ночь и продолжают устранять последствия непогоды. Наиболее сложная ситуация в минувшую ночь, по его словам, сложилась в отдельных поселениях Белореченского, Апшеронского, Курганинского, Лабинского и Усть-Лабинского районов, Армавире и Сочи. В Белореченском районе введен режим ЧС.
"В течение 3 января на Кубани восстановили электроснабжение в домах еще 8,2 тысячи жителей. Работы продолжают в поселениях Апшеронского, Белореченского и Курганинского районов, а также Туапсинского муниципального округа", - сообщили в оперштабе региона.
Днем в субботу в краевом оперштабе уже сообщали, что за неполные сутки в Краснодарском крае вернули свет в дома 22,3 тысячи человек.
Снегопад в Сочи - РИА Новости, 1920, 02.01.2026
На Кубани и в Адыгее задерживаются три поезда до Адлера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала