Рейтинг@Mail.ru
Депутат Рады призвал признать Зеленского террористом - РИА Новости, 29.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депутат Рады призвал признать Зеленского террористом

Депутат Рады Дмитрук призвал признать Зеленского террористом

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЗдание Верховной рады Украины в Киеве
Здание Верховной рады Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.12.2025
Здание Верховной рады Украины в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Уехавший с Украины депутат Верховной рады Артем Дмитрук на фоне попытки Киева атаковать резиденцию Владимира Путина призвал признать Владимира Зеленского террористом, а его окружение - террористическим режимом.
Ранее в понедельник глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что киевский режим в ночь на 29 декабря предпринял террористическую атаку на резиденцию президента РФ в Новгородской области с применением 91 БПЛА, все беспилотники были уничтожены силами ПВО, данных о пострадавших нет. По словам Лаврова, Россия на фоне террористической атаки киевского режима на резиденцию президента РФ в Новгородской области не намерена выходить из переговорного процесса с США. Однако, по его словам, переговорная позиция РФ будет пересмотрена. Помощник президента РФ Юрий Ушаков охарактеризовал как государственный терроризм попытку Киева атаковать резиденцию Путина в Новгородской области.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 29.12.2025
"Убьет еще сотни тысяч". В Раде сделали громкое заявление о Зеленском
"В очередной раз обращаюсь ко всем мировым лидерам, участвующим в процессе урегулирования украинского вопроса. Необходимо признать Зеленского террористом, а всё его окружение - террористическим режимом, и действовать в соответствии с международными протоколами и требованиями по борьбе с терроризмом", - написал Дмитрук в своем Telegram-канале.
Он также добавил, что простые украинцы находятся в плену у этого террористического режима и продолжают гибнуть.
Здание Верховной рады Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.12.2025
В Раде потребовали от Зеленского встречи для информирования о переговорах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала