Рейтинг@Mail.ru
Жапаров назвал переговоры с Путиным возможностью обсудить сотрудничество - РИА Новости, 21.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жапаров назвал переговоры с Путиным возможностью обсудить сотрудничество

Жапаров назвал переговоры с Путиным хорошей возможностью обсудить сотрудничество

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимира Путина принял участие в работе Высшего Евразийского экономического совета. 21 декабря 2025
Президент Владимира Путина принял участие в работе Высшего Евразийского экономического совета. 21 декабря 2025 - РИА Новости, 1920, 21.12.2025
Президент Владимира Путина принял участие в работе Высшего Евразийского экономического совета. 21 декабря 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БИШКЕК, 21 дек – РИА Новости. Президент Киргизии Садыр Жапаров в ходе встречи с главой российского государства Владимиром Путиным заявил, что эти переговоры являются хорошей возможностью обсудить сотрудничество двух стран.
"Сегодня нам представляется хорошая возможность обсудить актуальные вопросы. Рассчитываю, что мы обменяемся (мнениями - ред.) по дальнейшему развитию киргизско-российского двустороннего сотрудничества", - сказал Жапаров.
Также киргизский лидер поблагодарил президента РФ за теплый прием и поздравил его с наступающим Новым годом.
Жапаров прибыл в Санкт-Петербург с рабочим визитом в субботу. По данным его пресс-службы, у киргизского лидера помимо встречи с Путиным запланировано участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета и в неформальной встрече глав государств - участников Содружества Независимых Государств.
Президент РФ Владимир Путин и президент Киргизии Садыр Жапаров - РИА Новости, 1920, 26.11.2025
Путин и Жапаров поддержали формирование архитектуры безопасности в Евразии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала