Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге ликвидировали пожар в Апраксином дворе - РИА Новости, 19.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге ликвидировали пожар в Апраксином дворе

В Петербурге ликвидировали пожар на территории Апраксина двора

© Fotolia / WellphotoПожарные работают на месте происшествия
Пожарные работают на месте происшествия - РИА Новости, 1920, 19.12.2025
Пожарные работают на месте происшествия. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек - РИА Новости. Пожар из-за мусора, который загорелся на территории Апраксина двора в Санкт-Петербурге, ликвидирован, сообщило городское ГУМЧС.
"Девятнадцатого декабря в 16.58 поступило сообщение о пожаре по адресу: Центральный район, Садовая улица, у дома 28-30. Происходило горение мусора на открытой территории на площади 50 кв. метров. В 18.00 пожар ликвидирован", - говорится в сообщении.
Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава.
Сообщилось, что на Апраксином дворе загорелось пухто (пункт утилизации хозяйственных и твёрдых отходов) с мусором.
Апраксин двор - торговая зона в историческом центре Петербурга, недалеко от Невского проспекта. В обиходе его называют "Апрашка". Он был особенно популярен в 1990-х годах, с тех пор стиль торговли здесь не претерпел заметных изменений.
Тушение пожара в ангаре на северо-востоке Москвы - РИА Новости, 1920, 18.12.2025
На северо-востоке Москвы локализовали пожар в ангаре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала