Рейтинг@Mail.ru
Уроженку Киева, арестованную за поджог, внесли в перечень террористов - РИА Новости, 15.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Уроженку Киева, арестованную за поджог, внесли в перечень террористов

Уроженку Киева, арестованную за поджог авто СК, внесли в перечень террористов

Анастасия Стратович* в зале суда - РИА Новости, 1920, 15.12.2025
Анастасия Стратович* в зале суда. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Уроженка Киева Анастасия Стратович*, арестованная за поджог авто СК РФ, и ее сообщник Никита Тихонов* внесены в перечень террористов и экстремистов, сообщается на сайте Росфинмониторинга.
"Перечень террористов и экстремистов (включённые)... Стратович Анастасия Игоревна*, 21.04.2002 г.р., г. Киев Украины. Тихонов Никита Артурович*, 25.07.2001 г.р., г. Ташкент республики Узбекистан", - говорится в перечне.
Людям и организациям, попавшим в соответствующий реестр Росфинмониторинга, запрещено взаимодействовать со СМИ, размещать информацию в сети, организовывать публичные мероприятия, участвовать в выборах и пользоваться любыми финансовыми услугами, которые не касаются уплаты налогов, зарплат и возмещения ущерба.
* Внесен(а) в список террористов и экстремистов
Блогер и предприниматель Никита Ефремов* - РИА Новости, 1920, 14.10.2025
Признанный экстремистом блогер получил иск на 11 миллионов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала