Рейтинг@Mail.ru
Рыжиков написал "Спасибо" на спускаемом аппарате корабля "Союз МС-27" - РИА Новости, 09.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рыжиков написал "Спасибо" на спускаемом аппарате корабля "Союз МС-27"

Рыжиков оставил слова благодарности на спускаемом аппарате корабля "Союз МС-27"

© РоскосмосКосмонавт "Роскосмоса" Сергей Рыжиков оставил слова благодарности на спускаемом аппарате корабля "Союз МС-27"
Космонавт Роскосмоса Сергей Рыжиков оставил слова благодарности на спускаемом аппарате корабля Союз МС-27 - РИА Новости, 1920, 09.12.2025
Космонавт "Роскосмоса" Сергей Рыжиков оставил слова благодарности на спускаемом аппарате корабля "Союз МС-27"
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Космонавт "Роскосмоса" Сергей Рыжиков, вернувшийся во вторник на Землю с МКС, оставил слова благодарности на спускаемом аппарате корабля "Союз МС-27", следует из трансляции "Роскосмоса".
Российские космонавты Рыжиков и Алексей Зубрицкий, а также американский астронавт Джонни Ким после завершения своей экспедиции на Международной космической станции во вторник приземлились на спускаемом аппарате корабля "Союз МС-27" в 146 километрах юго-восточнее Жезказгана в казахстанской степи.
Космический аппарат - РИА Новости, 1920, 27.11.2025
Ученые оценили влияние космического полета на репродуктивную систему
"Спасибо. Фаворы. 09.12.2025", — написал Рыжиков мелом на крышке запасного парашюта капсулы.
Рыжиков был командиром МКС с 5 августа, когда принял эту должность от японского астронавта Такуя Ониши. 7 декабря он передал этот пост американскому астронавту Майклу Финку, которого, как ожидается, на этой должности в дальнейшем сменит Кудь-Сверчков.
Российские космонавты за время миссии провели 42 научных эксперимента. В частности, во время пересменки с экипажем "Союза МС-28" они вывели четырнадцатое поколение потомков мух, которые появились на МКС – первое поколение принесли насекомые, которых "Союз МС-27" доставил в апреле.
Российский космонавт Андрей Федяев - РИА Новости, 1920, 02.12.2025
Космонавт Федяев заменил Артемьева в экипаже корабля Crew Dragon
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала