Рейтинг@Mail.ru
Колосков оценил игру "Спартака" и "Динамо" в матче РПЛ - РИА Новости Спорт, 06.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Колосков оценил игру "Спартака" и "Динамо" в матче РПЛ

Колосков: у "Спартака" и "Динамо" было желание уйти на отдых с победой

Вячеслав Колосков - РИА Новости, 1920, 06.12.2025
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Игроков московских "Спартака" и "Динамо" можно похвалить за большое желание победить и закончить первую часть сезона на мажорной ноте, но при первом незасчитанном голе "бело-голубых" решение арбитров было спорным, заявил РИА Новости почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
В субботу "Динамо" в гостях сыграло вничью со "Спартаком" (1:1) в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который стал последним для обеих команд перед зимней паузой. По ходу встречи арбитр Инал Танашев отменил голы футболистов "Динамо" Константина Тюкавина и Николаса Маричаля из-за офсайдов.
Футбол. РПЛ. Спартак (Москва) - Динамо (Москва)  - РИА Новости, 1920, 06.12.2025
Новый скандал вокруг "Спартака". Судья украл два гола у "Динамо"?
"Игра держала в напряжении от начала и до конца. Я бы поблагодарил футболистов обеих команд за самоотверженные действия и смелость, никто не отсиживался в обороне, и желания выиграть было хоть отбавляй. Но при этом в матче было много сумбура, неразберихи и порой какой-то бестолковщины. Но все это скрашивалось самоотдачей, большим желанием биться до конца, выиграть и уйти на отдых с победой. Это подкупало и как бы нивелировало все технико-тактические недостатки игроков. Что касается результата, то я считаю, что он справедлив - потому что временами немного доминировали то "Динамо", то "Спартак", - сказал Колосков.
"Но "Динамо" забило два гола, которые отменили из-за офсайдов. Не мне судить, но мне кажется, что в первом моменте была судейская ошибка. Но это уже не мое дело. А у "Спартака" было достаточно много полуголевых моментов, которые можно было бы использовать. Я бы поставил футболистам обеих команд хорошую оценку именно за их старания сезон закончить год победой", - добавил собеседник агентства.
"Динамо" идет на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 21 очко. "Спартак" с 29 баллами располагается на шестой позиции.
Павел Пивоваров - РИА Новости, 1920, 06.12.2025
Гендиректор "Динамо" заявил, что офсайдные линии были в пользу "Спартака"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    2
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Металлург Мг
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Енисей
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Ростов
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Леванте
    Барселона
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Манчестер Сити
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Болонья
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Акрон
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Б. Шелтон
    6756
    3672
  • Футбол
    Завершен
    Брест
    ПСЖ
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сассуоло
    Ювентус
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Атлетико Мадрид
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала