Рейтинг@Mail.ru
Россия и Индия высоко оценили сотрудничество в энергетической сфере - РИА Новости, 05.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия и Индия высоко оценили сотрудничество в энергетической сфере

Россия и Индия высоко оценили сотрудничество в энергетике

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время встречи - РИА Новости, 1920, 05.12.2025
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время встречи
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Россия и Индия высоко оценивают свое сотрудничество в энергетической сфере, говорится в совместном заявлении по итогам XXIII российско-индийского ежегодного саммита "Россия – Индия: проверенное временем прогрессивное партнерство, основанное на доверии и взаимном уважении", опубликованном на сайте Кремля.
"Стороны обсудили и высоко оценили широкомасштабное сотрудничество в энергетической сфере между ними как важный элемент особо привилегированного стратегического партнерства", - говорится в заявлении.
Путин в четверг прибыл в Индию с двухдневным государственным визитом. В пятницу в Хайдарабадском дворце в Дели состоялись российско-индийские переговоры на высшем уровне.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 04.12.2025
Путин предлагает Индии сбросить западные оковы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала