Рейтинг@Mail.ru
МВД опровергло информацию о пачке денег со взрывчаткой в Солнечногорске - РИА Новости, 17.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МВД опровергло информацию о пачке денег со взрывчаткой в Солнечногорске

МВД опровергло информацию о пачке денег со взрывчаткой на улице в Солнечногорске

Полицейский - РИА Новости, 1920, 17.11.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Информация о том, что в подмосковном Солнечногорске на улице возле пачки денег обнаружено взрывное устройство, не соответствует действительности, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
"В ходе мониторинга сети интернет мои коллеги выявили ряд публикаций о том, что в подмосковном Солнечногорске возле лежащей на улице пачки пятитысячных купюр якобы обнаружено взрывное устройство. Информирую, что это не соответствует действительности", - написала она в Telegram-канале.
По ее словам, 14 ноября поступило сообщение о том, что возле одного из домов на улице Баранова в Солнечногорске на дороге лежит пачка денег. Полиция выяснила, что купюры являются сувенирными. Опасных предметов рядом с ними не обнаружено.
На прошлой неделе мальчик в Красногорске поднял с земли неустановленное взрывное устройство, замаскированное под подарочную упаковку с купюрой 10 рублей. Врачи частично ампутировали ему пальцы, сейчас состояние ребенка стабильное. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство общеопасным способом.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 12.11.2025
МВД опровергло слухи о неприбытии полиции из-за взрыва в Красногорске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала