Рейтинг@Mail.ru
Т-Инвестиции упростили доступ к российскому фондовому рынку для иностранцев - РИА Новости, 14.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Т-Инвестиции упростили доступ к российскому фондовому рынку для иностранцев

Т-Инвестиции запустили удаленное открытие брокерского счета для нерезидентов

© РИА Новости / Мария Девахина | Перейти в медиабанкПосетитель кладет деньги на банковский счет в банкомате
Посетитель кладет деньги на банковский счет в банкомате - РИА Новости, 1920, 14.11.2025
Посетитель кладет деньги на банковский счет в банкомате. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Т-Инвестиции упростили доступ к российскому фондовому рынку для иностранных граждан, запустив удаленное открытие брокерского счета, сообщает Т-Банк.
Нерезиденты могут открыть брокерский счет в мобильном приложении Т-Банка или Т-Инвестиций, а также на сайте банка при наличии дебетовой карты. Зарубежные клиенты, которые только знакомятся с инвестициями, смогут пройти обучение в мобильном приложении, которое переведено на английский, узбекский, таджикский и киргизский языки.
"На текущий момент в экосистеме Т-Банка уже более 4 миллиона клиентов- иностранцев, которые пользуются широким спектром наших сервисов. Упрощая открытие брокерского счета, мы ожидаем дальнейшего роста в сегменте нерезидентов, одновременно с контролем качества комплаенс-процедур. Основной спрос на инвестиции прогнозируем со стороны граждан Беларуси, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана", - приводятся в сообщении слова руководителя сегмента нерезидентов Т-Банка Дениса Галиуллина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала