Рейтинг@Mail.ru
Минобороны показало видео спуска на воду подлодки "Хабаровск" - РИА Новости, 01.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минобороны показало видео спуска на воду подлодки "Хабаровск"

Минобороны показало видео спуска на воду атомной подлодки «Хабаровск»

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Минобороны РФ показало видео спуска на воду подлодки - носителя подводного оружия и роботизированных средств "Хабаровск".
В Северодвинске под руководством министра обороны Российской Федерации Андрея Белоусова на судостроительном предприятии АО "Производственное объединение "Севмаш" состоялась церемония вывода из эллинга атомной подводной лодки "Хабаровск", ранее сообщило ведомство.
На видео от Минобороны РФ показан атомный подводный крейсер "Хабаровск", находящийся в эллинге. После поздравительных слов министра обороны РФ и по его комнате "начать движение" атомную подлодку спускают на воду.
Дизель-электрическая подводная лодка Якутск в порту Санкт-Петербурга - РИА Новости, 1920, 16.06.2025
"Подводные силы": на Западе запаниковали из-за российского оружия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала