С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт – РИА Новости. Автобус столкнулся с "Газелью" в Ломоносовском районе Ленинградской области, пострадали 7 пассажиров, сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ.
«
"По предварительным данным, сегодня на трассе в Ломоносовском районе Ленобласти произошло столкновение автобуса с "Газелью". В результате аварии травмы различной степени тяжести получили семеро пассажиров автобуса", – говорится в сообщении.
В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренные службы.
По факту аварии проводится проверка.
Также проверку проводит прокуратура. "По поручению прокурора Ленинградской области прокуратурой Ломоносовского района организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в Большой Ижоре. По предварительной информации, произошло столкновение пассажирского автобуса и автомобиля "Газель", – говорится в сообщении надзорного ведомства.

