Рейтинг@Mail.ru
Власти Дагестана рассказали, что обнаружили у устроившего стрельбу у школы - РИА Новости, 03.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Дагестана рассказали, что обнаружили у устроившего стрельбу у школы

У устроившего стрельбу у школы в Дагестане нашли оборудование для майнинга

Школа № 1 в селе Унцукуль - РИА Новости, 1920, 03.10.2025
Школа № 1 в селе Унцукуль. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МАХАЧКАЛА, 3 окт - РИА Новости. Мужчина, устроивший стрельбу около школы в селе Унцукуль в Дагестане, является бывшим работником районных электросетей, правоохранители нашли у него оборудование для майнина, сообщили РИА Новости в администрации Унцукульского района.
Ранее пресс-служба МВД России сообщила, что в четверг на территории, прилегающей к школе в селе Унцукуль, произошел конфликт с участием шестерых взрослых, в ходе которого было применено травматическое оружие. В результате три человека получили ранения. Правоохранители разыскивают троих участников стрельбы.
"У бывшего 46-летнего работника районных электрических сетей, который стрелял в пострадавших, вчера при проведении оперативных мероприятий правоохранительными органами были обнаружены майнинг-аппараты", – сказал собеседник агентства.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 02.10.2025
В Дагестане рассказали о состоянии раненых при стрельбе около школы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала