Рейтинг@Mail.ru
В Махачкале во время дождя обрушилась стена частного дома - РИА Новости, 19.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Махачкале во время дождя обрушилась стена частного дома

В Махачкале во время дождя обрушилась стена частного дома, пострадавших нет

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 19.09.2025
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МАХАЧКАЛА, 19 сен - РИА Новости. Стена частного жилого дома обрушилась в Махачкале, обошлось без пострадавших, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Дагестану.
"Поступило сообщение о том, что в городе Махачкале, по улице Магидова, 42 обвалилась стена частного дома. В результате происшествия пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Последствия пожара в частном доме в городе Татарске Новосибирской области - РИА Новости, 1920, 19.09.2025
В Новосибирской области при пожаре в доме погибли два ребенка
В доме проживали пять человек. Отмечается, что они отказались разместиться в пункте временного размещения.
В ведомстве заявили РИА Новости, что вероятная причина обрушения - воздействие сильного дождя, который выпал на Махачкалу в пятницу.
Ранее в прокуратуре Дагестана сообщили РИА Новости, что ведомство организовало проверку в связи подтоплением улиц из-за дождей в трех городах республики - Махачкале, Каспийске и Избербаше.
Ликвидация пожара в многоквартирном доме в Иваново - РИА Новости, 1920, 19.09.2025
В Иваново ввели режим ЧС в границах поврежденного пожаром дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала