Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: Россия формирует общий финансовый рынок со странами ЕАЭС - РИА Новости, 18.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин: Россия формирует общий финансовый рынок со странами ЕАЭС

Мишустин: РФ занимается формированием общего финансового рынка со странами ЕАЭС

Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 18.09.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Россия совместно со странами ЕАЭС формирует общий финансовый рынок, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Мишустин в четверг обратился к участникам Московского финансового форума – 2025, заявил о необходимости повышать доверие к фондовому рынку.
Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 18.09.2025
Мишустин поздравил финансистов с прошедшим профессиональным праздником
"Что же касается наших коллег по ЕАЭС, то с ними мы уже занимаемся формированием общего финансового рынка. Россией подписано соглашение о трансграничном допуске ценных бумаг", - сказал Мишустин.
В 2025 году Московскому финансовому форуму исполняется 10 лет. Главная тема в этом году – "Финансовая система: вызовы и задачи". Традиционно в работе форума примут участие представители федеральной и региональной власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, ведущие эксперты в сфере финансов и экономики.
На Московском финансовом форуме ежегодно обсуждаются актуальные вопросы финансово-экономической политики, долгосрочной стабильности финансовой системы России, а также вырабатываются эффективные решения для регулирования финансово-экономического блока правительства РФ.
Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 18.09.2025
Мишустин рассказал о планах фондового рынка по привлечению инвестиций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала