Рейтинг@Mail.ru
В MAX появилась двухфакторная аутентификация - РИА Новости, 23.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В MAX появилась двухфакторная аутентификация

Пользователям Max стала доступна двухфакторная аутентификация

Мессенджер MAX - РИА Новости, 1920, 18.09.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Пользователям национального мессенджера MAX стала доступна двухфакторная аутентификация, сообщили в пресс-службе мессенджера.
Подпишитесь на канал РИА Новости в MAX>>>
«

"МAX усиливает безопасность пользователей двухфакторной аутентификацией. Два этапа верификации повышают безопасность аккаунта и минимизируют риски мошенничества", — отметили там.

Мессенджер MAX - РИА Новости, 1920, 17.09.2025
Почти миллион россиян подключили вход на "Госуслуги" с использованием MAX
Чтобы установить двухфакторную аутентификацию, нужно обновить приложение, перейти в раздел "Приватность" в профиле, а также добавить пароль в качестве второго способа защиты. Он должен состоять из цифр и минимум одной буквы. Пользователь может оставить себе "подсказку" и указать электронную почту для восстановления пароля.
Для тех, кто регистрируется впервые или авторизуется на новом устройстве, система автоматически предложит установить двухфакторную аутентификацию. Позже второй фактор защиты можно будет отключить в настройках приватности.
VK в марте запустил бета-версию цифровой платформы МAX, через которую пользователи могут общаться в мессенджере, звонить, отправлять голосовые сообщения и файлы до четырех гигабайт. Она доступна в магазинах приложений App Store, RuStore и Google Play. Развивать национальный мессенджер на базе МAX будет "дочка" VK — "Коммуникационная платформа".
MAX - РИА Новости, 1920, 17.09.2025
Россияне смогут подписывать документы через MAX
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала