Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге пассажирский теплоход сел на мель - РИА Новости, 07.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге пассажирский теплоход сел на мель

Теплоход с пассажирами сел на мель в Финском заливе, никто не пострадал

© Фото : Северо-Западная транспортная прокуратура. Пассажирский теплоход "Чайка" сел на мель в акватории Финского залива в Санкт-Петербурге
Пассажирский теплоход Чайка сел на мель в акватории Финского залива в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 07.09.2025
Пассажирский теплоход "Чайка" сел на мель в акватории Финского залива в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 сен - РИА Новости. Теплоход с пассажирами сел на мель в Финском заливе в Санкт-Петербурге, спасательные службы уже переправили пассажиров на берег, проводится проверка, сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура.
"По предварительным данным, 7 сентября в акватории Финского залива в Санкт-Петербурге пассажирский теплоход "Чайка" сел на мель. Спасательные службы организовали переправу пассажиров на берег. На борту находились более 70 человек, пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности при эксплуатации водного транспорта и соблюдения прав пассажиров.
Теплоход Альфа после столкновения с воротами на Кочетовском гидроузле на реке Дон в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 20.04.2025
На реке Дон российский теплоход столкнулся с воротами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала