Рейтинг@Mail.ru
Сурин: Радулов сказал мне, что мы похохочем еще один сезон - РИА Новости Спорт, 05.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Сурин: Радулов сказал мне, что мы похохочем еще один сезон

Хоккеист "Локомотива" Сурин: Радулов сказал мне, что мы похохочем еще один сезон

© Фото : Социальные сети "Локо"Егор Сурин
Егор Сурин - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Читать в
MaxДзен
ЯРОСЛАВЛЬ, 5 сен - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий ярославского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив" Егор Сурин признался журналистам, что обрадовался, когда узнал, что форвард Александр Радулов подписал новый контракт с железнодорожниками.
Радулов был признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ сезона-2024/25. Летом он подписал новый однолетний контракт с "Локомотивом". Новым тренером ярославцев стал канадец Боб Хартли.
«
"Конечно, я обрадовался. Мы созвонились, он сказал, что мы похохочем еще год. В команде сохранился чемпионский костяк, и все осознают ответственность, понимают, что с нас сейчас будет спрос вдвойне. Мы знаем, к чему мы идем. Уже наладили контакт с Хартли, понимаем его требования. В следующих играх эта связь наладится еще больше. Он говорил мне, что если сейчас я допускаю десять ошибок, то спустя некоторое время работы с ним я буду ошибаться вдвое меньше и так далее", - сказал Сурин.
В пятницу "Локомотив" обыграл "Трактор" в стартовом матче регулярного сезона-2025/26 и стал обладателем Кубка открытия.
"Атмосфера сегодня была супер. Очень классно начинать сезон на домашнем льду. Все соскучились уже по играм, когда уже есть ответственность, потому что на предсезонке наигрывали только все. Как говорил Боб не раз, результат будет известен по последней игре, сегодня была только первая. Я получил сегодня огромное удовольствие, когда только вышел на лед. В прошлом сезоне на Кубке открытия я был 13-м нападающим. Сидел, смотрел, для меня все было в новинку. Видел, как ребята были заряжены, понимал, что "Трактор" будет таким же, как мы в прошлом сезоне: они хотели реабилитироваться за финал. Груз ответственности присутствовал. Хотели доказать, что победа в финале не была случайной. Что касается моего диалога с французом (Пьерриком) Дюбе из "Трактора", то мы немного побеседовали, я ему сказал: "Добро пожаловать в Россию". Мне нравится играть в такой манере, но один человек посоветовал мне учиться использовать это вовремя", - отметил 19-летний Сурин.
Александр Радулов - РИА Новости, 1920, 19.06.2025
Радулов продлил контракт с "Локомотивом" после чемпионского сезона
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Перерыв
    Шанхайские Драконы
    Лада
    0
    1
  • Футбол
    19.12 22:30
    Боруссия Д
    Боруссия М
  • Футбол
    19.12 22:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    19.12 23:00
    Валенсия
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала