Рейтинг@Mail.ru
Россия ждет от Украины ответ на идею о рабочих группах, рассказала Захарова - РИА Новости, 03.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия ждет от Украины ответ на идею о рабочих группах, рассказала Захарова

Захарова: Москва готова к продолжению переговорного процесса с Украиной

© Фото : Пресс-служба МИД РоссииОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - РИА Новости. Москва готова к продолжению переговорного процесса с Украиной, ожидает от Киева ответа на свое предложение сформировать три рабочие группы по различным вопросам, рассказала в интервью РИА Новости на ВЭФ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«
"Мы ожидаем ответа украинской стороны на российское предложение сформировать три рабочих группы по политическим, военным и университетским вопросам. Готовы к продолжению переговорного процесса с Украиной", - сказала она.
Десятый Восточный экономический форум проходит 3-6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в этом году: "Дальний Восток - сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.
Директор ДИП МИД Роcсии Мария Захарова  - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Захарова рассказала о мирных инициативах России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала