Рейтинг@Mail.ru
Путин после переговоров проводил Ким Чен Ына до кортежа - РИА Новости, 03.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин после переговоров проводил Ким Чен Ына до кортежа

Путин провел Ким Чен Ына до кортежа после переговоров в Пекине

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время прощания с председателем государственных дел КНДР Кимом Чен Ыном после встречи в Пекине. 3 сентября 2025
Президент РФ Владимир Путин во время прощания с председателем государственных дел КНДР Кимом Чен Ыном после встречи в Пекине. 3 сентября 2025 - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Президент РФ Владимир Путин во время прощания с председателем государственных дел КНДР Кимом Чен Ыном после встречи в Пекине. 3 сентября 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПЕКИН, 3 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин проводил лидера КНДР Ким Чен Ына до кортежа после их переговоров в Пекине, передаёт корреспондент РИА Новости.
Встреча состоялась в среду в государственной резиденции "Дяоюйтай". Двусторонние переговоры с участием делегаций России и КНДР продлились более полутора часов, затем лидеры еще около часа общались тет-а-тет.
Путин и Ким Чен Ын в среду наряду с главами других государств приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю 80-летия победы в войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и во Второй мировой войне. Лидеры России и КНДР присутствовали на военном параде на площади Тяньаньмэнь и торжественном приеме в Доме народных собраний.
Президент России Владимир Путин в Пекине - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Путин обсудил двусторонние отношения с лидерами КНДР, Конго и Вьетнама
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала