Рейтинг@Mail.ru
Экс-губернатора Челябинской области Юревича переобъявили в розыск - РИА Новости, 03.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-губернатора Челябинской области Юревича переобъявили в розыск

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич снова попал в розыск

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкОснователь компании АО "Макфа", бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич
Основатель компании АО Макфа, бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич переобъявлен в розыск, свидетельствует информация из базы МВД РФ, с которой ознакомилось РИА Новости.
"Юревич Михаил Валериевич… Основание для розыска: разыскивается по статье УК... Переобъявлен, ранее разыскивался", - говорится в базе ведомства.
Михаил Юревич занимал пост губернатора Челябинской области с 2010 по январь 2014 года, а до этого пять лет был мэром Челябинска. В настоящее время в отношении него расследуется уголовное дело о взятке в особо крупном размере на сумму не менее 3,4 миллиарда рублей, он находится в международном розыске.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
В Подмосковье директора магазина будут судить за убийство покупателя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала