Рейтинг@Mail.ru
В "Локомотиве" рассказали, когда Пиняев может вернуться в строй - РИА Новости Спорт, 31.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
В "Локомотиве" рассказали, когда Пиняев может вернуться в строй

Галактионов надеется, что сможет рассчитывать на Пиняева к середине сентября

Сергей Пиняев - РИА Новости, 1920, 31.08.2025
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Михаил Галактионов выразил надежду на то, что полузащитник Сергей Пиняев сможет вернуться в строй к середине сентября.
По сообщениям СМИ, Пиняев получил травму задней поверхности бедра перед матчем со "Спартаком" 9 августа.
«
"Надеемся, через неделю-две Пиняев начнет работу в общей группе, чтобы к середине сентября мы могли на него рассчитывать. Важно, чтобы он вышел в общую группу без рисков и болевых ощущений", - сказал Галактионов на пресс-конференции.
В воскресенье "Локомотив" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" (2:2) в матче седьмого тура чемпионата России. Москвичи вели со счетом 2:0. "Настораживает, что качество игры хорошее по содержанию, инициатива на нашей стороне, (но команда в третий раз подряд играет вничью). Комфортный счет, но мы позволяем сопернику отыграться. Это недопустимо! - сказал Галактионов. - Это касается не только обороны, но и всей команды. Дисциплина нужна, замены идут в том числе для поддержания темпа".
Самарцы сравняли счет с пенальти, назначенного в добавленное время. "Сложно комментировать судей, потому что за две минуты гол был отменен, а потом в наши ворота был назначен пенальти. Это больно, сложно и неприятно, - отметил Галактионов. - Это был игровой момент, поэтому никаких санкций в отношении Комличенко не будет. Вопрос выбора позиции, ну и по правильности назначения пенальти, если он действительно был. Но главный вопрос в третьем мяче, который мы забили, но нас его лишили".
Футболисты Локомотива Вадим Раков и Алексей Батраков  - РИА Новости, 1920, 31.08.2025
Игрок "Крыльев": "Локо" во время пенальти пытался меня сбить - напрасно
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    25.08 19:45
    Sabah FK
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    25.08 21:00
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
  • Теннис
    25.08 21:05
    К. Лютова
    Т. Прозорова
  • Теннис
    25.08 21:05
    Д. Астахова
    М. Рибера
  • Футбол
    25.08 22:00
    ЛАСК Линц
    Селтик
  • Футбол
    25.08 22:00
    Валенсия
    Бетис
  • Футбол
    25.08 22:00
    Буде-Глимт
    Неймеген
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала