Рейтинг@Mail.ru
В Днепропетровске прогремели взрывы - РИА Новости, 27.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Днепропетровске прогремели взрывы

В Днепропетровске второй раз за вечер прогремели взрывы

© Фото : ГСЧС УкраиныПожарные на Украине
Пожарные на Украине - РИА Новости, 1920, 27.08.2025
Пожарные на Украине. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Взрывы снова прозвучали в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги, передает агентство Укринформ.
Воздушная тревога была объявлена в Днепропетровской области в 20.17.
"Повторные взрывы в Днепре (Днепропетровске - ред.)", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале агентства.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стояли украинские спецслужбы. Удары наносятся в том числе по объектам оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала