Рейтинг@Mail.ru
"Кратчайший путь": в США дали совет Трампу перед встречей с Путиным - РИА Новости, 15.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Кратчайший путь": в США дали совет Трампу перед встречей с Путиным

Риттер: для прекращения огня нужно вывести войска ВСУ из четырех областей

© РИА Новости / Сергей ГунеевПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 15.08.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Если Дональд Трамп хочет прекращения огня, он должен осознать, что для этого требуется вывод войск ВСУ с территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, заявил американский геополитический аналитик Скотт Риттер в эфире Sputnik.
"Чего хочет Трамп, так это прекращения огня. Вот и все. <…> Если Путин сможет убедить его, что кратчайший путь к прекращению огня для Украины - это покинуть российские области и сказать НАТО "нет", то всё. Это всё, что нужно для прекращения огня", — сказал он.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.08.2025
В Японии указали на любопытную деталь в поездках Путина в США
Эксперт отметил, что в противном случае Россия будет готова освободить территории областей силой.

Саммит России и США

Как заявлял представитель Кремля Юрий Ушаков, встреча пройдет на военной базе Эльмендорф — Ричардсон, сначала Трамп и Путин пообщаются тет-а-тет, затем — с участием делегаций, далее переговоры продолжатся за рабочим завтраком.
Центральной темой встречи будет урегулирование украинского кризиса, стороны обменяются мнениями о сотрудничестве Москвы и Вашингтона. Президенты обсудят задачи обеспечения мира и безопасности, вопросы международной и региональной повестки.
Подписание документов во время встречи не ожидается. О достигнутых договоренностях политики расскажут на совместной пресс-конференции.
Встреча Путина и Трампа на Аляске. Онлайн-репортаж >>>
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 15.08.2025
В Раде раскрыли, чего пытался добиться Зеленский перед саммитом на Аляске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала