Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Таврида.АРТ" посетили около 100 тысяч человек - РИА Новости, 04.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Фестиваль "Таврида.АРТ" посетили около 100 тысяч человек

Фестиваль "Таврида.АРТ" в Судаке посетили около 100 тысяч человек

© РИА Новости / Михаил Патлис | Перейти в медиабанкУчастники церемонии открытия фестиваля творческих сообществ "Таврида-АРТ" в бухте Капсель города Судак Республики Крым
Участники церемонии открытия фестиваля творческих сообществ Таврида-АРТ в бухте Капсель города Судак Республики Крым - РИА Новости, 1920, 04.08.2025
Участники церемонии открытия фестиваля творческих сообществ "Таврида-АРТ" в бухте Капсель города Судак Республики Крым. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости. Седьмой фестиваль молодого искусства "Таврида.АРТ" в Судаке на юго-востоке Крыма посетили около 100 тысяч человек, сообщили в пресс-службе фестиваля.
Ранее первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что фестиваль "Таврида. АРТ" в этом году может стать рекордным по количеству участников, число которых потенциально может превысить 100 тысяч человек.
Фестиваль молодого искусства Таврида.АРТ 2025 в Крыму - РИА Новости, 1920, 03.08.2025
На фестивале "Таврида.АРТ" представили 300 сценарных заявок об СВО
"С 1 по 3 августа фестиваль посетили около 100 тысяч участников из всех регионов России, а также 21 зарубежной страны", - говорится в сообщении.
В рамках фестиваля прошло более 300 мероприятий, посвященных молодому искусству, на пяти сценах выступили известные исполнители, прошли презентации и встречи с культурными деятелями.
По словам Кириенко, фестиваль показал, насколько молодежь трепетно относится к искусству, в частности, к песням военных лет.
"Все постановки, которые мы увидели, и постановка "Плечом к плечу: искусство и победа", – все это сделано молодыми участниками "Тавриды", - сказал Кириенко, слова которого приводит пресс-служба фестиваля.
Фестиваль "Таврида.АРТ" проходил с 1 по 3 августа. Программа включала в себя более 300 мероприятий: концерты, театрально-цирковое шоу, книжная ярмарка и съемки медиапроектов.
Фестиваль молодого искусства Таврида.АРТ 2025 в Крыму - РИА Новости, 1920, 03.08.2025
"Таврида.АРТ" может побить рекорд массовости, заявил Кириенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала