Рейтинг@Mail.ru
В 2 областях Украины объявили воздушную тревогу - РИА Новости, 28.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В 2 областях Украины объявили воздушную тревогу

В Ровенской и Волынской областях Украины объявили воздушную тревогу

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaЖенщина спускается в бомбоубежище во время воздушной тревоги на Украине
Женщина спускается в бомбоубежище во время воздушной тревоги на Украине  - РИА Новости, 1920, 28.07.2025
Женщина спускается в бомбоубежище во время воздушной тревоги на Украине . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Воздушную тревогу объявили в Ровненской и Волынской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны.
По данным ресурса, тревога в Ровненской области была объявлена 0.24 мск, в Волынской – в 1.52 мск.
Тревога продолжает действовать в Киевской, Житомирской, Винницкой, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Черниговской, Кировоградской, Сумской и Днепропетровской областях Украины.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года: через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стояли украинские спецслужбы. Удары наносятся, в частности, по объектам оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Фрагмент снаряда, найденный после обстрела ВСУ - РИА Новости, 1920, 28.07.2025
Украинские войска четыре раза за сутки обстреляли территорию ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала