С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля - РИА Новости. Жители Санкт-Петербурга эмоционально встречали президента России Владимира Путина на Дворцовой площади, приветствуя главу государства и скандируя его фамилию.
Путин в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург вышел из автомобиля и подошел к жителям и гостям города, чтобы пообщаться с ними.
Жители и гости города, собравшиеся на Дворцовой площади, скандировали "Путин", "Слава" и "Ура". "Мы вас любим, Владимир Владимирович", - также крикнули из толпы президенту.
Глава государства в свою очередь поздравил граждан с Днем ВМФ, который в воскресенье отмечается в России.
"С праздником", - ответил Путин приветствующим его жителям и гостям Петербурга.

