МОСКВА, 19 июл - РИА Новости, Зарина Халимхонова. Полузащитник калининградской "Балтики" Сергей Пряхин заявил РИА Новости, что команда изменилась на 90 процентов и больше не рассматривает участие в Российской премьер-лиге (РПЛ) как борьбу за выживание.
«
"У нас уже абсолютно другая команда - на 90 процентов новые игроки. Первый сезон в РПЛ стал для нас хорошим опытом, мы многое из него вынесли. Это уже не та "Балтика", которая была раньше. Мы не думаем только о том, чтобы выжить в лиге. Идем от игры к игре и нацелены на набор очков. Мы не боимся повторения сценария прошлых лет, когда не удалось удержаться в РПЛ", - сказал Пряхин.


